• 13 марта 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская»

Открытый урок в рамках курса User centered design (UCD)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IMpro. Школа интернет-маркетинга
3669 дней назад
13 марта 2014 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская»

Час лекции и три часа практики на игровых бизнес-кейсах. Демо-версия интенсивного курса Основы user centered design. Для проектировщиков, веб-дизайнеров, менеджеров продукта и руководителей интернет-проектов. Для всех, кому интересна сфера веб и юзабилити.

Почему одни сайты, программы и приложения – находят дорогу к сердцам пользователей, а другие так и остаются неэффективными и невостребованными? Грамотный анализ целевой аудитории и построение сценариев взаимодействия помогает спроектировать ресурс, ориентированный на пользователей, и делает «половину успеха» программного продукта или веб-сайта (особенно – коммерческого продающего сайта).

На Открытом уроке эксперт в области юзабилити Ярослав Табаков кратко расскажет об основных этапах проектирования взаимодействия. После чего участники разделятся на команды и под руководством преподавателя «погрузятся в процесс проектирования».

Преподаватель: ЯРОСЛАВ ТАБАКОВ

Ярослав ТабаковДиректор по развитию Astra Media Group. Уже 11 лет занимается анализом и проектированием программных решений, проектным и операционным управлением, построением процессов разработки. Последние несколько лет занят экспертной деятельностью в области юзабилити, проектирования интерфейсов и эргономики программных продуктов.

 

 

Занятие проходит в рамках интенсивного курса User Centered Design
На открытом уроке, вы можете записаться на курс со скидкой в 20%

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше