• 1 июля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Бизнес-инкубатор «Ингрия», м. Елизаровская, пр. Обуховской обороны, д.70, корпус 2, 1-й этаж, конференц-зал

Открытый урок «Прокачай маркетинг своего интернет-магазина вместе с IMpro»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IMpro. Школа интернет-маркетинга
3212 дней назад
1 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Бизнес-инкубатор «Ингрия», м. Елизаровская, пр. Обуховской обороны, д.70, корпус 2, 1-й этаж, конференц-зал

В преддверии интенсива «Сверхприбыльный интернет-магазин за 2 дня» преподаватели международной школы интернет-маркетинга IMpro расскажут, как эффективно продвигать интернет-магазины в Сети. Вводный урок будет интересен как начинающим предпринимателям, которые только собираются открыть свое дело, так и руководителям уже существующих интернет-магазинов. Присоединяйтесь!

1 июля в 19:00 международная школа интернет-маркетинга IMpro проведет бесплатный открытый урок, на котором лучшие специалисты digital-рынка будут делиться эффективными способами провижения интернет-магазина и секретами увеличения прибыли и повышения конверсии.

 

У вас есть уникальная возможность получить экспресс-аудит и личную консультацию от Ярослава Табакова и Александра Докучалова, преподавателей школы IMpro. 

А 11 и 12 июля состоится интенсив «Сверхприбыльный интернет-магазин за 2 дня», на котором будет еще больше полезной и важной информации о продвижении интернет-магазинов.

 

11 И 12 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ИНТЕНСИВ «СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЗА 2 ДНЯ»! 

Если вы сомневаетесь, что знания полученные в impro помогут вам создать успешный бизнес, приходите на открытый урок, который состоится уже 1 июля в 19:00!

 

Что будет на открытом уроке 1 июля?

Ведущие специалисты лучших агентств интернет-маркетинга Петербурга расскажут об эффективных способах продвижения интернет-магазина и о повышении продаж.

Топовые преподаватели IMpro проведут лекцию, которая будет полезна как начинающим предпринимателям, которые только собираются открыть свое дело, так и руководителям уже существующих интернет-магазинов.

У вас будет возможность получить экспресс-аудит своего интернет-проекта и узнать, какие слабые и сильные стороны есть у вашего бизнеса. Участники открытого урока также смогут оценить успехи учеников IMpro, которые уже добились успеха в этой сфере. 

 

Программа

19.00 —  20.00 Специфика каналов продвижения. Александр Докучалов

  • Эффективный контекст
  • SEO — прибыльный канал продаж
  • Агрегаторы — клиенты по 37 рублей
  • CPA-сети, медийная и баннерная реклама
  • RTB-технологии
  • Повторные продажи
  • Офф-лайн реклама
  • PR

​20.00 — 20.10 — Перерыв

20.10 — 20.50 — Экспресс-аудит интернет-магазинов и презентация интенсива. Ярослав Табаков

 

 

Спикеры: 

Александр Докучалов

Востребованный на рынке консультант по эффективности онлайн-стратегий для бизнеса. Александр разработал один из наиболее успешных методов поискового продвижения – SEO 2.0. Более 10 лет занимается поисковой оптимизацией и продвижением, интеграцией инструментов интернет-маркетинга для различных товаров и услуг. 

Александр владеет собственным успешным интернет-магазином, оборот которого составляет 1,2$ млн в год. 

 


Ярослав Табаков

Специалист в области человеко-компьютерного взаимодействия, пользовательского опыта и usability, публичный эксперт. Более 12 лет опыта работы в сфере разработки программного обеспечения. 

На открытом уроке Ярослав проведет экспресс-аудит проектов участников и расскажет, на что стоит обратить особое внимание при продвижении своего интернет-магазина в сети Интернет. 

 

Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо лишь пройти регистрацию.

Время: c 19:00 до 21:00

Место: бизнес-инкубатор Ингрия, м. Елизаровская, пр. Обуховской обороны, д.70, корпус 2, 1-й этаж, конференц-зал

Если возникнут вопросы, звоните по телефону 8 (812) 935 95 18 
Подробности на официальном сайте школы 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше