• 26 октября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 34

Базовый курс по User centered design (UCD)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IMpro. Школа интернет-маркетинга
3825 дней назад
с 10:00 26 октября до 10:00 27 октября 2013
Санкт-Петербург
1-я линия Васильевского острова, д. 34

Курс для веб-дизайнеров, веб-проектировщиков, начинающих юзабилити-специалистов, менеджеров продукта и менеджеров интернет-проектов. Два интенсивных креативных дня, 16 часов — по 8 часов в день. С обедом в приятном ресторане (включен в стоимость билета).

Для кого делаются сайты?
Вопрос с подвохом: часто компании, создавая сайт, больше думают о себе, чем о пользователях. О том, что они могут предложить миру, а не о том, чего хочет их пользователь. Эти сайты не редко грешат самолюбованием, созданы по принципу "потому что нам это нравится". Они ожидаемо не продают, или продают плохо.
На курсе мы с вами научимся ставить в центр внимания пользователей. Понимать их потребности, как они думают и чего хотят. Уметь удовлетворять их потребности и за счет этого добиваться нужного компании результата. Ориентироваться не на собственные предпочтения или предпочтения руководителя, а на вкусы тех, кто пользуется сайтом.
Возможно, этот курс перевернет ваше представление о проектировании. А, возможно, вы уже знаете, что нужно делать. Тогда вы узнаете, как это делать.

© Ярослав Табаков

 

Преподаватели:

Ярослав Табаков,
директор по развитию AstraMediaGroup

Специалист в области человеко-компьютерного взаимодействия, пользовательского опыта и usability, публичный эксперт. Более 10 лет занимается анализом и проектированием программных решений, проектным и операционным управлением, построением процессов.

Илья Тетюхин
менеджер проектов AstraMediaGroup

Специалист в области управления и разработки интернет-проектов.
Веб-проектировщик, специалист по Axure RP и другим программным комплексам быстрого прототипирования. Больше 10 лет занимается разработкой сайтов и подготовкой проектной документации к ним. Более сотни завершенных проектов разного уровня сложности. Порядка 30 интерактивных прототипов сайтов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше